Феномен сознания
Электронная книга
- Автор: Владимир Солнцев
- Издатель: Алгоритм
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-4438-0932-8
- Цена: 109 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - основной ресурс мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид такого типа книги, которая дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Феномен сознания"
Суть сознания человеку неизвестна, но это – именно то качество, которым человек наделен в наибольшей степени по сравнению с представителями всего живого мира. Однако, как в последние годы утверждают ученые всего мира, сознанием обладают и растения, и вода, а, возможно, даже и предметы неодушевленной природы.
Обо всех загадках и феноменах человеческого бытия – эта книга пытливого исследователя В. Солнцева.
Искренне надеемся, что "Феномен сознания" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






