Разработка одностраничных веб-приложений
Электронная книга
- Автор: Майкл С. Миковски
- Издатель: ДМК Пресс
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-97060-072-6
- Цена: 639 Руб.
Могущество в знании, и книга - незаменимый фонд премудрости. Но не только... И вот замечательный экземпляр такой работы, что помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Разработка одностраничных веб-приложений"
Если ваш сайт представляет собой набор дергающихся страниц, связанных ссылками, то вы отстали от жизни. Следующей ступенью вашей карьеры должны стать одностраничные приложения (SPA). В таком приложении отрисовка пользовательского интерфейса и бизнес-логика перенесены в браузер, а взаимодействие с сервером сводится к синхронизации данных. Пользователь работает с таким сайтом, как с персональным приложением на рабочем столе, что гораздо удобнее и приятнее. Однако разрабатывать, сопровождать и тестировать SPA нелегко. В этой книге показано? как организуется командная разработка передовых SPA – проектирование, тестирование, сопровождение и развитие – с применением JavaScript на всех уровнях и без привязки к какому-то конкретному каркасу. Попутно вы отточите навыки работы с HTML5, CSS3 и JavaScript и узнаете об использовании JavaScript не только в браузере, но также на сервере и в базе данных.
Несомненно, что "Разработка одностраничных веб-приложений" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






