Интернет. Новые возможности. Трюки и эффекты
Электронная книга
- Автор: Н. В. Баловсяк
- Издатель: Питер
- Год:
- ISBN: 978-5-91180-936-2
- Цена: 49 Руб.
Сила в знании, и книга - основной носитель познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такого рода работы, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Интернет. Новые возможности. Трюки и эффекты"
Сегодня книжный рынок предлагает огромный выбор литературы о работе в Интернете – как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. Но есть ли книги об Интернете, которые были бы интересны пользователю со средним уровнем подготовки? Таких изданий на русском языке почти нет. Данная книга призвана восполнить этот пробел. В ней собраны сотни неочевидных трюков и хитрых приемов для работы в Интернете, описаны десятки полезнейших программ, даны множество важных советов и рекомендаций. Диапазон рассматриваемых авторами вопросов очень широк – это и оптимизация подключения, и расширение возможности браузеров, и секреты эффективного поиска, и вопросы безопасности… Можете не сомневаться: освоив эту книгу, вы будете проводить время в Интернете куда более эффективно и интересно.
Нет сомнений, что "Интернет. Новые возможности. Трюки и эффекты" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






