JavaScript и AJAX в Web-дизайне
Электронная книга
- Автор: Владимир Дронов
- Издатель: БХВ-Петербург
- Год: 2008
- ISBN: 978-5-9775-0251-1
- Цена: 319 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такого рода книги, которая помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "JavaScript и AJAX в Web-дизайне"
В книге описывается все, что должен знать Web-дизайнер: принципы создания Web-страниц, язык JavaScript, основы написания Web-сценариев, работа с содержимым Web-страницы, обработка данных, введенных в Web-форму, особенности различных Web-обозревателей, использование баз данных, фильтров и преобразований, графика, анимация и пр. Изложение сопровождается большим количеством подробно разобранных примеров и полезных советов. Особое внимание уделено вопросам совместимости Web-сценариев с различными Web-обозревателями. Второе издание книги, ранее выходившей под названием «JavaScript в Web-дизайне», полностью переработано и дополнено с учетом современных технологий, дан вводный курс AJAX. Для Web-дизайнеров.
Полагаем, что "JavaScript и AJAX в Web-дизайне" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.






