Русско-китайский тематический словарь. Транскрипционная система Палладия. 7000 слов
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Ти энд Пи Букс Принт
- Год: 2014
- ISBN: 978-1-78071-989-4
- Цена: 280 Руб.
Только в знании сила, и книга - неиссякаемый кладезь знания. И путеводная нить... И это блестящий вид такого типа книги, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Русско-китайский тематический словарь. Транскрипционная система Палладия. 7000 слов"
Данная книга содержит более 7000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 198 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры. Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу. Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.
Несомненно, что "Русско-китайский тематический словарь. Транскрипционная система Палладия. 7000 слов" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.






