Русско-китайский тематический словарь. 7000 слов. Фонетическая транскрипция pinyin (пиньинь)
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Ти энд Пи Букс Принт
- Год: 2014
- ISBN: 978-1-78314-111-1
- Цена: 280 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - незаменимый фонд премудрости. Но не только... И вот хороший вид того рода работы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Русско-китайский тематический словарь. 7000 слов. Фонетическая транскрипция pinyin (пиньинь)"
Данная книга содержит более 7000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 198 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры. Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу. Пособие снабжено удобной латинской транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.
Смеем надеяться, что "Русско-китайский тематический словарь. 7000 слов. Фонетическая транскрипция pinyin (пиньинь)" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






