Тайна веков. Как стать счастливым и преуспевающим
Электронная книга
- Автор: Роберт Кольер
- Издатель: Центрполиграф
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9524-5079-0
- Цена: 149.9 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс знания. Но не только... И вот отменный эталон того рода книги, которая развлекает, и не только - а также помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Тайна веков. Как стать счастливым и преуспевающим"
Американский писатель Роберт Кольер посвятил свою книгу практической психологии. Автор рассказывает, как нужно обращаться с основными элементами человеческой природы, включая любовь, гордость, долг, для достижения достатка и максимума своих возможностей, как управлять своим подсознанием, укрепить веру в себя и силу воли, развить творческое воображение для преодоления повседневных трудностей. Его жизненный постулат: трудиться в гармонии с Созидательной Силой Разума, чтобы быть здоровым и счастливым, богатым и успешным.
Нет сомнений, что "Тайна веков. Как стать счастливым и преуспевающим" даст вам знания и поможет изменить и лучше узнать себя.






