Шьем и вяжем одежду для животных
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: РИПОЛ Классик
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-386-02440-6
- Цена: 45 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный источник ценных сведений. Но не только это... И вот хороший образчик того рода работы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и по жизни оказывается полезной - "Шьем и вяжем одежду для животных"
Наряды для братьев наших меньших – это не пустая забава праздных людей, а замечательное решение многих проблем. Холодной зимой одежда согревает, весной и осенью оберегает от грязи, сырости и переохлаждения, летом предохраняет от перегрева, колючек и укусов насекомых. Данное издание поможет желающим правильно подобрать и изготовить своими руками одежду для наших четвероногих друзей.
Смеем надеяться, что "Шьем и вяжем одежду для животных" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!






