Плетение из соломки и других материалов
Электронная книга
- Автор: Алеся Анатольевна Гриб
- Издатель: Мельников И.В.
- Год:
- ISBN: 978-985-6807-49-0
- Цена: 29.95 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - основной аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это характерный экземпляр того типа книги, которая развлекает и дает новые сведения, помогает в освоении окружающего мира - "Плетение из соломки и других материалов"
Плетение – одно из древнейших ремесел. Оно было известно первобытным народам задолго до появления ткацкого и гончарного ремесел. Осваивая природное окружение, человек научился сплетать гибкие ветви и корни, стебли и волокна, пряди волос и полоски кожи животных. Жилища, рогожи, веревки, сосуды и одежда – первые плетеные вещи, которыми окружил себя человек.
Искусство соломоплетения представляет большой интерес и в наши дни. Трудно представить себе, что из спелой колосящейся в поле пшеницы, или прутьев лозы можно изготовить вполне современные вещи, которые могут украсить интерьер любого помещения, но, тем не менее, это так.
Выражаем надежду, что "Плетение из соломки и других материалов" окажет вам помощь в деле обустройства приусадебного участка, зон отдыха и дома.






