Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий
Электронная книга
- Автор: Александр Шумович
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-00100-624-4
- Цена: 399 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отменный эталон той книги, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в финансовых и деловых вопросах - "Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий"
Александр Шумович и Алексей Берлов, основатели event-агентства Eventum Premo, знают все о том, как организовать совершенное мероприятие. В этой книге они делятся проверенными методиками, технологиями и кейсами, которые сделают выдающимся любое событие. Вы узнаете, как грамотно организовать мероприятие от создания концепции до финала праздника, избежать ошибок и учесть все нюансы.
Смеем надеяться, что "Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий" окажется своевременной, полезной и познавательной.






