Всемирная история кадровой индустрии
Электронная книга
- Автор: Татьяна Баскина
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-00057-595-6
- Цена: 349 Руб.
Сила в познании, и книга - базовый фонд познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой литературы, что помогает увидеть новые пути к познанию мира финансов и бизнеса и изменению личного благосостояния - "Всемирная история кадровой индустрии"
Как и когда зародились услуги, именуемые ныне кадровыми? Что они собой представляли в глубине веков? А в наше время? Когда и где появился термин HR? Какая кадровая компания была первой в мире? А в России? Кто такие хедхантеры? Когда появились первые корпоративные университеты? Что такое аутплейсмент, аутсорсинг и ассессмент? И что на самом деле делают HR-консультанты? Впервые в России мы представляем всемирную историю кадровой индустрии, изученную и рассказанную одним из ведущих специалистов в области HR-услуг. Книга не только описывает события, но и приглашает читателей к интерактивному общению, предлагая поучаствовать в конкурсе и совместно с автором воссоздать малоизвестные страницы HR-истории. Это книга для всех, кто работает с людьми и хочет расширить свой кругозор, узнав о истоках кадровой индустрии и происхождении современных инструментов управления персоналом.
Уверены, что "Всемирная история кадровой индустрии" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических финансовых проблем.






