Up @ Down. Реклама: жизнь после смерти
Электронная книга
- Автор: Джозеф Яффе
- Издатель: Коммерсантъ
- Год:
- ISBN: 978-5-91180-506-7, 047 17 18378
- Цена: 119.9 Руб.
Знание - великая сила, и книга - базовый фонд ценных сведений. Но не только это... И это достоверный экземпляр такого типа работы, которая помогает в познании мира, несет финансовые и экономические знания, необходимые и полезные - "Up @ Down. Реклама: жизнь после смерти"
Что ждет традиционную рекламу в 21 веке, в условиях, когда меняются и потребители (которые становятся все менее доверчивыми), и медиасредства (которые становятся все менее зависимыми от рекламных вливаний)? Переосмысливая понятие рекламы, автор книги предлагает задуматься о том, каковы ее функции в изменившихся условиях, и предлагает новую формулу эффективности: «релевантность, полезность, развлекательность».
Книга будет полезна всем, кто работает в сфере маркетинга, рекламы, брендинга и PR.
Выражаем надежду, что "Up @ Down. Реклама: жизнь после смерти" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических финансовых проблем.






