Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно
Электронная книга
- Автор: Александр Левитас
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-00057-730-1
- Цена: 349 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный источник ценных сведений. Но не только это... И вот хороший образчик того рода работы, которая дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно"
Хотите поднять продажи на десятки процентов за неделю-две? Да ещё и без затрат? Это возможно – если использовать экспресс-маркетинг.
Приемы, которые предлагает вам Александр Левитас – пожалуй, лучший в России эксперт по партизанскому (малобюджетному) маркетингу – уже принесли сотни миллионов его ученикам и клиентам. Давайте посмотрим, сколько денег они принесут вам.
В книге собраны 120 самых простых и эффективных способов повысить продажи и увеличить прибыль компании (а значит, и ваш доход). Применяйте их один за другим – и следите за ростом продаж.
Смеем надеяться, что "Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических финансовых проблем.






