Модель внедрения мобильных технологий маркетинга: конкурентные преимущества и конкурентоспособность
Электронная книга
- Автор: О. В. Михайлова
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 152 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это великолепный эталон такого типа работы, что приносит знания, необходимые и полезные в области финансов, бизнеса и экнонмики - "Модель внедрения мобильных технологий маркетинга: конкурентные преимущества и конкурентоспособность"
Мобильные технологии все глубже и интенсивнее проникают в область маркетинга и рекламы. Тем не менее большинство предприятий испытывают затруднения, связанные с неспособностью интегрировать мобильные технологии в маркетинговую деятельность, в том числе в комплекс маркетинговых стратегий, а также связанные с отсутствием общепринятых стандартов измерения эффективности данной интеграции. Предлагаемая в статье модель внедрения мобильных технологий в маркетинговую деятельность предприятия способствует достижению наиболее эффективного результата при формировании маркетинговых стратегий и повышению конкурентоспособности предприятия в целом.
Несомненно, что "Модель внедрения мобильных технологий маркетинга: конкурентные преимущества и конкурентоспособность" окажется своевременной, полезной и познавательной.






