Интегрированная обработка маршрутов машиниста
Электронная книга
- Автор: О. П. Култыгин
- Издатель: Синергия
- Год: 2014
- ISBN:
- Цена: 79.9 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец того типа литературы, что помогает в познании мира, несет финансовые и экономические знания, необходимые и полезные - "Интегрированная обработка маршрутов машиниста"
Железнодорожный транспорт – одна из наиболее значимых отраслей экономики нашей страны. Особую актуальность в настоящее время приобретает создание и внедрение в промышленную эксплуатацию на железных дорогах распределенных информационных систем, способных обеспечить персонал любого уровня управления исчерпывающей информацией о состоянии объекта управления. Одной из таких систем является информационная система интегрированной обработки маршрутов машинистов, разработанная автором для предприятий Московской железной дороги.
Искренне надеемся, что "Интегрированная обработка маршрутов машиниста" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты экономических взаимоотношений.






