Бесполезные рецепты. О том, как научиться готовить и заодно весело проводить время
Электронная книга
- Автор: Мария Афанасьева
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785449046888
- Цена: 40 Руб.
Человек силен знанием, и книга - фундаментальный источник ценных сведений. Но не только это... И это блестящий экземпляр того рода литературы, что несомненно вклчается в ряд произведений, которые принято считать идеальными для детского восприятия - "Бесполезные рецепты. О том, как научиться готовить и заодно весело проводить время"
Что делать детям, которые хотят научиться готовить сами, но родителям некогда заниматься с ними кулинарией? Конечно же, воспользоваться книгой «Бесполезные рецепты»! Эта книга не только научит детей самостоятельно приготовить несколько простых, но забавных блюд, но и одновременно предложит им варианты веселого времяпрепровождения.
Искренне надеемся, что "Бесполезные рецепты. О том, как научиться готовить и заодно весело проводить время" понравится вам и вашему чаду.






