Металлоснабжение и сбыт №03/2017
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Металлоснабжение и сбыт
- Год: 2017
- ISBN:
- Цена: 600 Руб.
Велика сила знания, и книга - вечный ресурс знания. И путеводная нить... И это потрясающий образец такой работы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свое личное благосостояние - "Металлоснабжение и сбыт №03/2017"
Приближается весна. Готовимся к росту спроса. Читайте МСС №3. Свежий номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», вышедший из печати, открывают фотографии участников конкурса фотоклуба «Остановись, мгновение!», посвященного 8 Марта. На снимках – представительницы прекрасной половины человечества, работающие на металлургических предприятиях. В преддверии Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая традиционно проходит в середине марта в Москве, о своем видении текущей ситуации на рынке изданию рассказали заместитель генерального директора по продажам ММК Н. Лядов, и руководитель группы продаж металлопроката для производства строительных конструкций Северсталь Менеджмент К. Кирюшкин. Также в мартовском выпуске журнала опубликованы интервью с генеральным директором Загорского трубного завода Д. Сафиным, исполнительным директором ТМК-ИНОКС А. Борщевским, генеральным директором Мечел-Сервис Л. Полянским, заместителем директора Фонда развития промышленности М. Макаровым, президентом НП "Межрегиональный центр вторичной цветной металлургии В. Некрасовым и др. В обзоре «Связующее звено» – отчет о прошедшей в Сочи конференции «Региональная металлоторговля». В этом году свое 20-летие отмечает Российский союз поставщиков металлопродукции. В материале по итогам видеоконференции «РСПМ: вчера, сегодня, завтра» члены союза вспоминали об истории его создания, текущем состоянии и перспективах развития рынка металлов. Обзор «Все так просто и непросто» познакомит читателей с анализом ситуации на мировом и российском рынках нержавеющей стали. Об итогах Всероссийского кровельного конгресса читайте в материале «Четкие стандарты высокого качества». В обзоре «Металлургия азиатского тигренка» рассказано о металлургической промышленности Вьетнама. О ключевых мероприятиях Года экологии на крупнейших металлургических предприятиях России – в материале «Курс на „зеленую экономику“». Завершает мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» традиционная рубрика «Металлургическая мозаика».
Не сомневаемся, что "Металлоснабжение и сбыт №03/2017" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты экономических взаимоотношений.






