Тайны лучших секретарей-референтов: мини-курс психологии для отличной работы
Электронная книга
- Автор: Илья Мельников
- Издатель: Мельников И.В.
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 29.95 Руб.
Знание является лучшим оружием, и книга - неистощимый ресурс познаний. И это ещё не всё! И вот блестящий вид такого рода работы, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в финансовых и деловых вопросах - "Тайны лучших секретарей-референтов: мини-курс психологии для отличной работы"
В настоящее время профессия секретаря-референта является одной из самых востребованных на рынке труда, как среди соискателей, так и среди работодателей. Секретарь руководителя должен не только быстро печатать и правильно оформлять документы, но и составлять тексты различных документов, редактировать проекты, рационально организовать прием посетителей и телефонное обслуживание, самостоятельно решать многие вопросы в соответствии с порученными от руководителя указаниями. Основная цель книг данной серии – помочь начинающему секретарю избежать ошибок в работе, четко знать свои функции и обязанности, а также психологические аспекты работы в трудовом коллективе.
Смеем надеяться, что "Тайны лучших секретарей-референтов: мини-курс психологии для отличной работы" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических финансовых проблем.






