100 дней счастья
Электронная книга
- Автор: Фаусто Брицци
- Издатель: АСТ
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-17-086233-7
- Цена: 159 Руб.
Человек силен знанием, и книга - фундаментальный аккумулятор мудрости. И не только их... И это хороший пример того типа книги, которая помогает не просто убить время, но сделать это с пользой - "100 дней счастья"
Не каждому дано знать, какой день станет последним в нашей жизни. Но Лучио Баттистини, сорокалетний тренер по водному поло, живущий в Риме с женой Паолой и двумя детьми, точно знает дату своей смерти. Больше того: он сам ее назначил, когда у него обнаружили рак печени, который он иронично прозвал «дружище Фриц».
У Лучио ровно сто дней.
Сто дней, чтобы остаться в памяти детей хорошим человеком, насладиться путешествием с друзьями и, главное, снова завоевать сердце Паолы, разбитое нелепой изменой мужа.
Сто дней, чтобы ощутить, как прекрасна и удивительна жизнь.
Сто дней счастья.
Выражаем надежду, что "100 дней счастья" окажется не только увлекательной и полезной, но и уникальной для вас.






