Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!..
Электронная книга
- Автор: А. Н. Богомолов
- Издатель: Златоуст
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-86547-758-7
- Цена: 380 Руб.
Велика сила знания, и книга - незаменимый фонд премудрости. Но не только... И вот замечательный экземпляр такой работы, что помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!.."
Сборник упражнений по грамматической теме «Глаголы движения» для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме Базового уровня (ТБУ). Отдельные материалы пособия могут также использоваться в группах учащихся I уровня (ТРКИ-1). Небольшой объем книги позволяет как включать ее в языковую программу, рассчитанную на долгий период, так и использовать ее на краткосрочных курсах русского языка. Ко всем упражнениям имеются ключи. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
Несомненно, что "Приходите!.. Приезжайте!.. Прилетайте!.." окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






