Английский язык. Все фразы и диалоги
Электронная книга
- Автор: В. А. Державина
- Издатель: АСТ
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-17-095278-6, 978-5-17-096804-6
- Цена: 99.9 Руб.
Велика сила знания, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И это ещё не всё! И вот хороший эталон того рода работы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Английский язык. Все фразы и диалоги"
Изучение английского языка с помощью диалогов способствует запоминанию речевых конструкций и ситуативной лексики. Данная книга содержит свыше 1000 фраз для повседневного общения, а также 100 актуальных диалогов по основным темам. Пособие дополнено полезными приложениями: «Английские афоризмы на каждый день», «Цитаты великих людей», «Английские пословицы и поговорки». Основная цель пособия – сформировать навыки диалогической речи в различных ситуациях повседневной жизни. Сборник фраз и диалогов предназначен для всех, кто из учает английский язык самостоятельно или на курсах. Книга также издавалась под названием «Все фразы и диалоги английского языка с приложениями».
Надеемся, что "Английский язык. Все фразы и диалоги" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






