Английский без акцента (+MP3)
Электронная книга
- Автор: Александра Скуланова
- Издатель: Эксмо
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-699-59513-6
- Цена: 89.9 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший кладезь знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный пример такого рода работы, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Английский без акцента (+MP3)"
В книге представлен материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык «с нуля». В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок. Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.
Выражаем надежду, что "Английский без акцента (+MP3)" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






