Как говорить с детьми о сексе. Книга для родителей о том, что волнует подростка
Электронная книга
- Автор: Анна Котенёва
- Издатель: Эксмо
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-699-82654-4
- Цена: 149 Руб.
Человек силен знанием, и книга - неиссякаемый фонд премудрости. Но не только... И это замечательный экземпляр такого типа литературы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Как говорить с детьми о сексе. Книга для родителей о том, что волнует подростка"
Когда ребенку исполняется 12–13 лет, ему открывается новая сторона жизни, а родителям добавляется проблем: секс, отношения, изменения, происходящие с телом, привлекательность для сверстников… Но обсуждать деликатные темы с «предками» подросток стесняется, по привычке черпая знания из Интернета. Могут ли случайные ссылки удовлетворить его жажду надеждой и актуальной информацией?
Педагоги-сексологи Евгений Кащенко и Анна Котенёва точно знают, что беспокоит подростков: в основу книги легли ответы на реальные вопросы сотен девушек и юношей. С помощью ответов ведущих специалистов и подробно иллюстрированного словаря родители смогут сформировать у своих подрастающих детей сексуальную культуру, укрепить взаимное доверие и позаботиться об их здоровье и будущей счастливой жизни уже сегодня.
Выражаем надежду, что "Как говорить с детьми о сексе. Книга для родителей о том, что волнует подростка" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






