Кнут или пряник? Методы воспитания детей
Электронная книга
- Автор: Елена Первушина
- Издатель: Гельветика
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-367-03336-6
- Цена: 109 Руб.
Знание является силой, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого рода работы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Кнут или пряник? Методы воспитания детей"
Для родителей всегда остается актуальным вопрос, как добиться того, чтобы дети вели себя хорошо. Одни прибегают к физическим наказаниям, ставят маленьких проказников в угол и устанавливают всевозможные запреты. Другие, наоборот, закармливают капризуль вкусностями и задаривают подарками. Что же выбрать: поощрение или наказание? В этой книге шаг за шагом раскрываются секреты воспитания, которые помогут вам, лучше понимая мотивы тех или иных детских поступков, устанавливать с ребенком более тесный контакт на основе взаимного доверия. Найдя золотую середину между «кнутом» и «пряником», вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Ну а детям не останется ничего другого, как расти послушными и счастливыми, на радость всей семье.
Искренне надеемся, что "Кнут или пряник? Методы воспитания детей" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






