Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине
Электронная книга
- Автор: Гузель Хасановна Махортова
- Издатель: Питер
- Год: 2019
- ISBN: 978-5-4461-1048-3
- Цена: 259 Руб.
Сила в знании, и книга - лучший источник знания. Но не только... И вот отличный пример той работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах самосовершенствования - "Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине"
В какой момент девочка становится женщиной?
Чему она должна научиться, чтобы найти своего мужчину?
Что в жизни женщины значит любовь?
И каким это чувство должно быть?
Книга о стратегиях сотворения новой женщины без «розовых» очков и рыцарских доспехов, способной переформатировать деструктивные сценарии женского поведения, передающиеся из поколения в поколение, прожить долго и счастливо с единственным мужчиной, предназначенным Судьбой.
Не сомневаемся, что "Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине" даст вам знания и поможет изменить и лучше узнать себя.






