Большая книга здоровья и радости
Электронная книга
- Автор: Луиза Хей
- Издатель: Эксмо
- Год: 1995–2004
- ISBN: 978-5-699-95062-1
- Цена: 329 Руб.
Знание это сила, и книга - непревзойденный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образец такого рода работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах самосовершенствования - "Большая книга здоровья и радости"
Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь в ладу с самим собой, окружающими и миром? Полюбите себя такими, какие вы есть, измените свои мысли на позитивные, живите здесь и сейчас, с благодарностью принимая щедрые дары Вселенной. «Я могу сделать это!» – говорит Луиза Хей и вселяет веру в собственные силы в каждого, кто решил стать на путь перемен к лучшему.
В этой книге собраны под одной обложкой четыре бестселлера Луизы, посвященные здоровью тела и духа: «Исцели свое тело», «Исцеляющая сила мысли», «Исцели себя сам», а также маленькая «скорая помощь» – «Я могу сделать это!». Уникальные методики Луизы Хей, знаменитая таблица недомоганий и их причин, упражнения, письма людей, обратившихся к ней за помощью, и, конечно же, исцеляющие аффирмации – все это поможет вам сделать свою жизнь здоровой и радостной.
Выражаем надежду, что "Большая книга здоровья и радости" даст вам знания и поможет изменить и лучше узнать себя.






