О пользе лени. Инструкция по продуктивному ничегонеделанию
Электронная книга
- Автор: Эндрю Смарт
- Издатель: Альпина Диджитал
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9614-3545-0
- Цена: 299 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - неиссякаемый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это убедительный образец такого рода литературы, что развлекает и дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "О пользе лени. Инструкция по продуктивному ничегонеделанию"
Мы слишком целеустремленные, слишком ориентированы на результат, слишком много работаем и чересчур мало отдыхаем. Но как можно лежать на печи, когда еще столько всего не сделано?! Не только можно, но и нужно. Автор дает солидное научное обоснование тому, о чем втайне мечтает каждый: доказывает, что работать на износ вредно, а лениться – полезно. Хроническая занятость мешает творчеству, самопознанию, эмоциональному благополучию, общительности и вредна для здоровья. Прочитав эту книгу, вы научитесь находить баланс между напряженной работой и периодами отдыха: узнаете, когда стоит переводить мозг в режим автопилота, ослабляя «ручное управление» своей жизнью. Наш автопилот в курсе, куда мы в действительности хотим пойти и что делать. Дайте себе передышку – и шанс понять, в ту ли сторону вы так спешите.
Выражаем надежду, что "О пользе лени. Инструкция по продуктивному ничегонеделанию" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на себя и других.






