Директор информационной службы №10/2009
Электронная книга
- Автор: Открытые системы
- Издатель: Открытые системы
- Год: 2009
- ISBN:
- Цена: 211.2 Руб.
Только в знании сила, и книга - фундаментальный носитель знания. Но не только... И вот великолепный вид такого рода литературы, что помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Директор информационной службы №10/2009"
В номере: Когда спрос недостаточен Аналитики и эксперты упорно твердят: современный бизнес уже не способен быть успешным без ИТ, однако есть немало свидетельств тому, что платежеспособный спрос на ИТ со стороны бизнеса явно недостаточен. Как показывает практика, очень многие топ-менеджеры и владельцы бизнеса (по крайней мере – в России) не воспринимают ИТ как сколько-нибудь серьезный инструмент управления. Экономить или развиваться? Не существует универсальной тактики на период кризиса. Количество скептиков, голосующих за минимизацию издержек, меняется в зависимости от прогнозов развития экономики. Главным остается (и, видимо, останется в будущем) вопрос, что более разумно – эскалировать режим экономии или начать инвестировать в будущее развитие. Архитектура безопасности Архитектура информационной безопасности помогает сопоставить текущее состояние обеспечения безопасности с желаемым и определить, как его достичь оптимальным образом. Отталкиваясь от утвержденной всеми заинтересованными сторонами этой архитектуры, можно тратить меньше других по отрасли, но быть лучше многих. Кладовая для данных Системы хранения данных позволяют значительно повысить работоспособность и отказоустойчивость приложений, активно работающих с большими массивами данных, эффективно повысить производительность, надежность и масштабируемость корпоративных сетей и информационной инфраструктуры предприятий.
Уверены, что "Директор информационной службы №10/2009" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.






