Информационные технологии как средство моделирования учебного процесса
Электронная книга
- Автор: Н. М. Баранова
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 79.9 Руб.
Велика сила знания, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот отменный образец такого рода литературы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Информационные технологии как средство моделирования учебного процесса"
В работе представлена модель обучения студентов различных специальностей Российского университета дружбы народов. Решаются вопросы использования информационных технологий для интенсификации учебного процесса и применения принципов системного подхода к развитию отрасли интеллектуальных обучающих систем.
Надеемся, что "Информационные технологии как средство моделирования учебного процесса" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






