О случаях непреднамеренных искажений при использовании IT в анализе эмпирических данных
Электронная книга
- Автор: К. С. Жижин
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 79.9 Руб.
Знание это сила, и книга - базовый фонд познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой литературы, что помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "О случаях непреднамеренных искажений при использовании IT в анализе эмпирических данных"
Медицина – одна из областей знаний, где информационные технологии значительно облегчают лечебно-диагностический процесс. Однако в части случаев слабая ориентация и врачей, и медицинских работников со средним специальным образованием в тонкостях многообразия IT (в частности, статистических методик) приводит к неверным выводам, а также серьезным диагностическим и прогностическим ошибкам. Динамические ряды – главный инструмент прогноза ситуации для любого лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ).
Уверены, что "О случаях непреднамеренных искажений при использовании IT в анализе эмпирических данных" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.






