Формирование информационной системы мониторинга региональных рынков продуктов питания
Электронная книга
- Автор: О. О. Смирнова
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 79.9 Руб.
Могущество в знании, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный экземпляр такого рода работы, что несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Формирование информационной системы мониторинга региональных рынков продуктов питания"
Информационные системы (ИС) являются вспомогательным средством получения данных и могут существенно отличаться в зависимости от пользователей, вида информации, способа ее хранения и обновления, других показателей. В настоящей работе исследована проблема создания ИС мониторинга региональных рынков продуктов питания, позволяющей на основе оперативного получения данных принимать решения и внедрять программы развития институциональной среды рынков продуктов питания. Авторами определяются тип ИС, объекты мониторинга, предоставляемые сведения и расчетные алгоритмы обработки информации.
Несомненно, что "Формирование информационной системы мониторинга региональных рынков продуктов питания" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.






