Моделирование систем. Инструментальные средства GPSS World
Электронная книга
- Автор: В. Д. Боев
- Издатель: БХВ-Петербург
- Год: 2004
- ISBN: 5-94157-515-7
- Цена: 135 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий эталон такого рода работы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Моделирование систем. Инструментальные средства GPSS World"
В учебном пособии рассматриваются основы построения и принципы функционирования общецелевой системы моделирования GPSS World. На многочисленных примерах раскрываются методы построения имитационных моделей с применением инструментальных средств GPSS World. Значительное внимание уделяется особенностям использования языка GPSS и языка Plus для моделирования сложных систем. Описываются методы проведения экспериментов с моделями и принятия по их результатам решений. В приложениях в систематизированном виде приводятся дополнительные справочные материалы, необходимые для построения блок-диаграмм, написания и отладки программ моделей на современных ПЭВМ. Учебное пособие предназначено для студентов, курсантов военных учебных заведений, научных работников, а также всех тех, кто занимается вопросами моделирования систем различного назначения и кого интересуют современные информационные технологии.
Уверены, что "Моделирование систем. Инструментальные средства GPSS World" окажется своевременной, полезной и познавательной.






