1C:Зарплата и управление персоналом 8.2
Электронная книга
- Автор: Н. В. Селищев
- Издатель: КноРус
- Год:
- ISBN: 978-5-406-02874-2
- Цена: 190 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный вид той литературы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "1C:Зарплата и управление персоналом 8.2"
Книга помогает пройти все этапы работы: от запуска программы, заполнения начальных сведений и ввода кадровой информации до непосредственного ведения кадрового учета, управления персоналом предприятия и дальнейшего получения унифицированных форм отчетности, подведения итогов по отработанному времени, расчету заработной платы и отражению расчетов в бухгалтерском и налоговом учете, формирования регламентированной отчетности. Для широкого круга читателей: кадровых работников, менеджеров по персоналу, бухгалтеров – расчетчиков зарплаты. Будет полезно учащимся высших и средних специальных учебных заведений, а также преподавателям, ведущим курсы по управлению персоналом и программам «1С:Предприятие»
Искренне надеемся, что "1C:Зарплата и управление персоналом 8.2" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






