Визуальный курс. Создание CD и DVD
Электронная книга
- Автор: Том Банзель
- Издатель: ДМК Пресс
- Год:
- ISBN: 5-94074-214-9, 0-7897-2972-5
- Цена: 159 Руб.
Человек силен знанием, и книга - неистощимый носитель премудрости. Но не только... И это убедительный вид такой литературы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "Визуальный курс. Создание CD и DVD"
В книге подробно и доступно представлен процесс создания CD и DVD-дисков на домашнем компьютере. Основное внимание уделено вопросам копирования и записи оригинальных дисков с помощью программ Nero и Ulead MovieFactory. Полученные знания помогут даже начинающему пользователю создавать и редактировать музыкальные CD, CD с данными, а также записывать видеоинформацию на CD и DVD-носители. Книга содержит массу примеров-иллюстраций, которые сделают наглядным освоение инструментов создания CD и DVD-дисков.
Надеемся, что "Визуальный курс. Создание CD и DVD" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






