Журнал Publish №05/2014
Электронная книга
- Автор: Открытые системы
- Издатель: Открытые системы
- Год: 2014
- ISBN:
- Цена: 122 Руб.
Знание является силой, и книга - базовый источник познаний. И это ещё не всё! И это характерный образчик того рода работы, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Журнал Publish №05/2014"
Содержит приложение Corel Magazine №1 за 2014 год В номере: Тема номера: Печать будущего Революция 3D-печати Весенние выставки: MosBuild, Фотофорум, Дизайн и реклама Модернизация допечатных процессов Краткий путеводитель по FESPA Digital Реформирование цифровой типографии (ч. 2) Практика внедрения Web2Print Печатная электроника – итоги года Высечные прессы (справочник покупателя) Ipex-2014: заметки полиграфиста Приложение Corel Magazine №1 Тема номера: CorelDRAW X7 и многое другое
Нет сомнений, что "Журнал Publish №05/2014" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.






