MATLAB 6.5 SP1/7.0 + Simulink 5/6 в математике и моделировании
Электронная книга
- Автор: В. П. Дьяконов
- Издатель: СОЛОН-Пресс
- Год: 2010
- ISBN: 5-98003-209-6
- Цена: 400 Руб.
Знание - лучшее оружие, и книга - неиссякаемый кладезь познаний. И это ещё не всё! И это великолепный экземпляр такого рода литературы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "MATLAB 6.5 SP1/7.0 + Simulink 5/6 в математике и моделировании"
В этой второй, но вполне самостоятельной справочной монографии по новейшим системам MATLAB 6.5 SP1/7 + Simulink 5/6 описано их применение в математических расчетах и математическом моделировании. Особое внимание уделено анализу, моделированию и проектированию систем и устройств, в частности электрорадиотехнических и телекоммуникационных. Дано описание многих пакетов расширения Blockset и Toolbox последних реализаций, относящихся к математике и математическому моделированию. Ряд пакетов в нашей литературе описан впервые. Значительное внимание уделено визуализации результатов работы и описанию сотен примеров применения системы MATLAB и ее расширений. Для инженеров, научных работников, студентов и преподавателей университетов и вузов.
Нет сомнений, что "MATLAB 6.5 SP1/7.0 + Simulink 5/6 в математике и моделировании" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






