Салаты. Оригинальные рецепты. 15 карточек
Электронная книга
- Автор: Сборник рецептов
- Издатель: Питер
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-496-00534-0
- Цена: 62 Руб.
Только в знании сила, и книга - непревзойденный ресурс знания. И путеводная нить... И вот великолепный вид такого рода работы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает по жизни - "Салаты. Оригинальные рецепты. 15 карточек"
Оригинальные рецепты салатов к любому празднику и на каждый день сделают ваше застолье настоящим торжеством. Мы собрали здесь мясные, рыбные, овощные, десертные и детские салаты. Они легки в приготовлении (в среднем вы потратите от 10 минут до получаса), полезны и очень вкусны.
Угостите своих близких и гостей легким и изысканным вальдорфским салатом, удивите их эффектным салатом «Гранатовое волшебство», приготовьте сытный итальянский салат с макаронами и красной рыбой или оригинальный салат с курицей, виноградом и орехами. А если хотите порадовать своих детей, сделайте потрясающе украшенный салат «Подсолнух» с чипсами.
Удивительно вкусные и полезные салаты украсят и праздничное застолье, и обычную трапезу.
Нет сомнений, что "Салаты. Оригинальные рецепты. 15 карточек" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!






