А-Стандарт -20С, противогололедный материал, 25кг
- Страна производства: Россия
- Производитель: "КОМПАНИЯ ДИРЕК СТРОЙ" ООО
- Цена: 395 Руб.
Предалагаем на ваш строгий суд А-Стандарт -20С, противогололедный материал, 25кг. Вам обеспечено обалденной качество исполнения. Смелее - этот товар является идеалом именно для вашего хозяйства! Идеальное соотношение цены и качества.
Противогололедное средство нового поколения А СТАНДАРТ.
А Стандарт - 20С - это самый бюджетный вариант противогололедного реагента в линейки А Стандарт.
Состав реагента прост: сочетание хлоридов кальция и натрия - это всё, что нужно, для того чтобы разрушить лёд,
учитывая климатические условия нашей зимы, где температура воздуха не опускается ниже -20С.
А Стандарт -20С - это выгодная покупка, для ценителей качества в условиях экономии!
Площадь обработки: 400 кв. метров
Максимальная температура: -20?С
Применение:
Предназначен для обработки дорог, улиц, дворовых территорий, пешеходных, парковочных зон и тротуаров.
Состав:
Хлорид натрия технического CAS 7647-14-5
Хлорид кальция технического CAS 10043-52-4
Изготовлен в соответствии с ТУ 2149-001-44442259-15
Хранение:
Хранить отдельно от пищевых продуктов, в недоступных для детей и домашних животных местах. В неповрежденной упаковке, в крытых помещениях, исключающих попадание влаги. Средство гигроскопично, для сохранения потребительских свойств плотно закрывать упаковку после каждого применения.
Меры предосторожности:
Не применять в пищу! При работе с противогололедным средством рекомендуется использовать перчатки. Может оказывать умеренно-раздражающее действие на кожу рук и глаза, при попадании промыть теплой водой. С осторожностью применять на цементных и бетонных покрытиях в течении года после укладки смеси.
Искренне желаем вам приятных приобретений.


















